Запишите вспомогательный глагол, который ... 1. ... созвучен названию насекомого. 2. ...можно сократить до двух одинаковых букв. 3. ...отличается от глагола движения в 3-ем л. ед.ч. настоящего времени одной буквой.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. глагол aren't,  насекомое ant  муравей 2. глагол will (shall) сокращается до 'll 3. вспомогательный глагол does, глагол движения goes
Гость
сократить до двух одинаковых букв? может does?