Запишите, вставляя вместо точек неопределенное местоимение с частицей –то или –?

Запишите, вставляя вместо точек неопределенное местоимение с частицей –то или –??ибудь в нужной форме. Кто-то, чем-то, чьей-то, кем-то, кого-нибудь, …громко разговаривал в соседней комнате. Если ты встретишь… из нашего класса, передай, что я болен. Мой товарищ спросил меня о …, но я не расслышал. Мне так захотелось поговорить о … с тобой. Брат разговаривал с … по телефону. Он дал высокую оценку … работе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Кто-то 2) кого-нибудь 3) чем-то 4) чем-то 5) кем-то 6) чьей-то