Запишите значения противоположные словосочетаниям: Обычный день, Дети-Паиньки,Зв

Запишите значения противоположные словосочетаниям: Обычный день, Дети-Паиньки,Зверь отовсюду,Домашний рассказ,Ласковый рок,Метро для многих,Пришедшая из глубин памяти какофония для барабана,Рискуй на пешеходном переходе,Обычные действия ненцев в Арабских эмиратах,О богатом пехотинце промолчите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Помоги мне по русскому зайди комне и найди вопрос пожалуйста а то мой ребенок не может справиться