Запишы что обозначают даные числа и вырожения если х(р)-цена одной чашки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
x*12= -12 это количество чашек -x это цена одной чашки То есть количество чашек мы умножаем на их стоимость , и получаем стоимость всех чашек вместе x*12+556= - x это цена одной чашки - 12 это количество чашек и чайников -556 это цена одного чайника то есть (как мы уже узнали) мы вкладываем сумму всех чашек с ценой одного чайника -2440 это сумма всего сервиза