Записи своё название текста,а потом перескажи отрывок,связывая однородные члены и ставя, где нужно,запятые. В скобках надо вставить но,а,и или запятую Дам 30 балов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама и бабушка не соглашаются пустить Марину в бассейн. -Дедушка,помоги! Марина это не говорит,а думает.Она даже не думает,а просто смотрит на дедушку.Он и без слов её понимает. -Я за бассейн. Марина кричит и прыгает,и кружится, и вертится от радости.
Гость
Бассейн Мама и бабушка не соглашаются пустить Марину в бассейн. -Дедушка,помоги. Марина это не говорит,но думает.Она даже не думает,просто смотрит на дедушку.Он и без слов её понимает. -Я за бассейн. Марина кричит,и прыгает,и кружится,и вертится от радости.