Записка маме с вежливыми словами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама ты у меня самая добрая,красивая и умная! Спасибо тебе за то что ты меня родила и за мной ухаживаешь! И я за тобой буду  ухаживать когда ты будешь старенькая!!
Гость
Ну смотря еще на какой случай Допустим, если ты не вовремя пришел домой 'Мамочка, любимая, прости меня пожалуйста за то, что я опоздал, это больше никогда не повториться, обещаю' Или же какая-нибудь просьба 'Дорогая мама, я очень сильно прошу тебя (...) Пожалуйста' Ну крч что-то типо этого