Записка в дневнике Уважаемые родители! Поскольку Ваш сын опять схватил пару, а в дневнике у него то пара, то кол, он, несомненно, срежется на экзаменах, и я буду вынужден выставить его из школы. Директор школы В.Петров^ Запис...

Записка в дневнике Уважаемые родители! Поскольку Ваш сын опять схватил пару, а в дневнике у него то пара, то кол, он, несомненно, срежется на экзаменах, и я буду вынужден выставить его из школы. Директор школы В.Петров ^ Записка сына, обращенная к матери Настоящим довожу до Вашего сведения, что мною, учеником 9-го класса Ивановым Александром Сергеевичем, проживающим в кв. 85 дома № 110 по ул. Молодежной, сегодня, 18 апреля, произведена закупка пищевых продуктов в магазине № 42 горпромторга на сумму 33 (тридцать три) рубля 21 копейка. ^ Заявление служащей начальнику Дорогой Иван Иванович! Отпустите меня на три дня в деревню, так как пора копать картошку, а мои родители старенькие, сами не справятся, да и мне стыдно будет, что я не смогла помочь им. С приветом, Ксения Петровна 25 сентября 1998  г. ^ Заявление директору фирмы от подчиненного Знаете ли, мне нужно завтра в поликлинику к зубному – талончик взять. Сами небось понимаете, что на работу я вовремя никак не поспею. Петр Петрович, миленький, можно, я опоздаю? Я лучше вечером задержусь и все-все сделаю до конца, честное слово! А?    СЕМЁНОВ Найдите ошибки в приведённых выше окументах ,исправьте их соответственно стилю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)не схватил а получил 2) я купил продукты на 33,21 рубля 3) Не с приветом, а суважением 4)Не могли бы Вы дать мне выходной на три дня? Мне нужно к зубному! Чтобы отработать задержусь после рабочего дня.