Заполни карточку так, чтобы у вас получилось описание богатыря. Богатырь обладает невиданной_______________, умением владеть ___________, _____________, ________________. Богатырь __________, ________________, _________________...

Заполни карточку так, чтобы у вас получилось описание богатыря. Богатырь обладает невиданной_______________, умением владеть ___________, _____________, ________________. Богатырь __________, ________________, _________________,человек, преданный _______________, служащий___________!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
силой,мечом,копьем,лошадью,сильный,ловкий,бестрашный,Родине,за своё отечество