Заполни пропуски животные- особоецарство_________ кариотических организмов которые по способу питания являются _____ трофами большинство из них способны к активному_____ и имеют для этого различные приспособления жгутики плавни...
Заполни пропуски
животные- особоецарство_________ кариотических организмов которые по способу питания являются _____ трофами большинство из них способны к активному_____ и имеют для этого различные приспособления жгутики плавники ноги и др рост животных ограничен
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
особое царство живых ,
гетеротрофами
может передвижению