Заполни схему состав гидросферы                                     Гидросфера  ---------------                    -------------------                           -------------...

Заполни схему состав гидросферы                                      Гидросфера   ---------------                    -------------------                           ------------- ------  ------               -----    --------    -----   -----
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мировой океан⇒океаны                       ⇒моря и их части воды,суши⇒поверхностные воды⇒реки,озера,болота,ледники                  ⇒поземные воды