Заполни схему                                       свойства гриба                                           существенные                                                   несущественные     _____________                       ...

Заполни схему                                        свойства гриба                                             существенные                                                   несущественные      _____________                                                   _______________      _____________                                                   _______________      _____________                                                   _______________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
существительное шляпка ножка грибница несуществительные стоит впитывает влагу   впитывает минеральные вещества