Заполни таблицу названия видов спорта которыми ты занимаешься хотел бы заниматься не хочешь заниматься

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я занимаюсь гимнастикой                                                                                 я бы хотела заниматься хоккеем                                                                      я не хочу заниматся футболом I do gymnastics I would like to play hockey I don't want to have to do with football