Заполни таблицу недостающими данными _______________________________________ чисто тетрадей | 13 ш?

Заполни таблицу недостающими данными _______________________________________ чисто тетрадей | 13 ш??. |25 шт. | ? | 312 шт. | ? | ------------------------------------------------------------------------- стоимость | ? | 2000p | 7760p | ? | 25920p| ------------------------------------------------------------------------- заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
_______________________________________ чисто тетрадей | 13 шт.  |25 шт. | 97 шт. | 312 шт. | 324 шт. | ------------------------------------------------------------------------- стоимость          | 1040р | 2000p | 7760p | 24960 р. | 25920p| ------------------------------------------------------------------------