Заполнить магический квадрат                                                                                                        ??6                                                                                            ...

Заполнить магический квадрат                                                                                                        ??6                                                                                                                                                        ?10?                                                                                                                                                      4?8
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот решение 12  2  6                     4   10  6                    4    8    8