Заполнить таблицу Особенности промышленного переворота Россия ||| западная Европа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сори знаю только про россию   Начался и завершился знаительно позже, чем в др. странах.  Проявлялся в основном в технической стороне-переходе к машинному производству.  Появление и рост буржуазии происходил преимущественно после отмены крепостного права.