Заполните пожалуйста таблицу а биологии 7 класса , прошу! !!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 столбик:
1) Хрящевые(1 строка)
2) Костные(2 строка)
2 столбик:
1)Хрящевой скелет, отсутствие жаберных крышек, примитивное строение челюстей, отсутствие плавательного пузыря, обитают по большей части в морях, но есть и пресноводные. (1 строка)
2)Костный скелет(иногда хрящевой), подвижные жаберные крышки, продвинутое строение челюстей, имеется плавательный пузырь, обитают как в морской, так и в пресной воде.(2 строка)
3 столбик:
1)Акулы, скаты, химерообразные(1 строка).
2)Лосось, осетр, окунь, карп, сельдь, целакант и т.д.