Заполните пропуски,преобразуя выделенные слова так,чтобы они грамматически и лексически соответствовали содержанию текста (СРОЧНО!!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Communicating Careful Desidion Speaking Personally Expressing Informal Introduction Conclusion Choice
Гость
Сommunicating Careful Decision Spoken Personal Expressive Informal Introduction Conclusion Choice