Заполните таблицу. Рабочая тетрадь. История России. Данилов 9 класс. п.3 задание 5

Заполните таблицу. Рабочая тетрадь. История России. Данилов 9 класс. п.3 задание 5 Разногласия между большевиками и меньшевиками по основным программным и тактическим вопросам
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПРИНЦИПЫ ПОСТРОЕНИЯ ПАРТИИ 1) замкнутая, закрытая, со строгой дисциплиной, жесткое подчинение меньшинства 2) большинству. открыта, доступна всем слоям населения, допускаются различные точки зрения и мнения ГЛАВНАЯ СИЛА РЕВОЛЮЦИИ 1)рабочий класс 2)либеральная буржуазия и пролетариат ОТНОШЕНИЕ К ВООРУЖЕННОМУ ВОССТАНИЮ 1) за революционные слои самодержавия в ходе восстания 2) подготовка народного восстания ОТНОШЕНИЕ К КРЕСТЬЯНСТВУ 1)союзники 2)считали их реакционной силой ОТНОШЕНИЕ К БУРЖУАЗИИ 1) контрреволюционная сила 2) главная сила будущей революции