Заполните таблицу: Основные требования участников восстания под предводительством Е. И. Пугачева. Требования крестьян Требования работных людей Требования нерусских народовТребования казаков Пожалуйста, помогите:3

Заполните таблицу: Основные требования участников восстания под предводительством Е. И. Пугачева.  Требования крестьян  Требования работных людей  Требования нерусских народов Требования казаков  Пожалуйста, помогите:3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Крестьяне: освобождение о крепостной зависимости, от произвола помещиков.Работные люди: улучшения условий труда. Казаки: восстановление казачьего самоуправления.Нерусские народы: