Заполните таблицу по географии пожалуйста! Спасибо за ответ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.а)страны Европы:Россия,Украина,Франция        страны Азии:Китай    б)страны Европы:Андорра, Лихтенштейн,Монако        страны Азии:сингапур,бахрейн,мальдивы 2.а)страны европы:россия,германия,франция    страны азии:индия,китай,индонезия    б)ватикан 3. а)страны европы:Мальта,Великобритания       страны азии :Сингапур,Бангладеш,Мальдивская Республика   б)страны европы:Исландия      страны азии:китай