Заполните таблицу,прошу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
25a^2-70ab+49b^2 4-12a+a^2*9 а второй столбец вроде тож самое только с плюсом  вместо минуса
Гость
1•••••••••• Многочлен, равный квадрату разности выражений: p^2 - 2pq + q^2 = (p - q)^2 Многочлен, равный квадрату суммы выражений: p^2 + 2pq + q^2 = (p + q)^2 •••••••••••••••••••••••••••••••• 2) Многочлен, равный квадрату разности выражений: 64^2 - 16с + с^2 = (8 - с)^2 Многочлен, равный квадрату суммы выражений: 64^2 + 16с + с^2 = (8 + с)^2 ••••••••••••••••••••••••••••••••• 3) Многочлен, равный квадрату разности выражений: 9х^2 - 6ха + а^2 = (3х - а)^2 Многочлен, равный квадрату суммы выражений: 9х^2 + 6ха + а^2 = (3х + а)^2 •••••••••••••••••••••••••••••••• 4) Многочлен, равный квадрату разности выражений: 9 - 24х + 16х^2 = (3 - 4х)^2 Многочлен, равный квадрату суммы выражений: 9 + 24х + 16х^2 = (3 + 4х)^2 ••••••••••••••••••••••••••••••••