Заполните ящички антонимами вечер________                          добрый________ночь_________                          громкий____________радость________                       новый___________зима________                      ...

Заполните ящички антонимами  вечер________                          добрый________ ночь_________                          громкий____________ радость________                       новый___________ зима________                            слабый_________--
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
добрый злой ночь день громкий тихий  радость грусть зима лето слабый сильный вечеро утро