Заполнти пропески.а) положени материальной точки на прямой задаётся одной..............................х. б) положение материальной точки на....................задаётся двумя координатами...у. в) положение ма...

Заполнти пропески.а) положени материальной точки на прямой задаётся одной..............................х. б) положение материальной точки на....................задаётся двумя координатами...у. в) положение материальной точки в.........................задаётся тремя...................................... ...,...,...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) координатой х б) плоскости двумя координатами (х;у) в) пространстве задается тремя координатами ( х;у;z)