Запомните пропуски т рот рта д год года п ? б гриб грибы с? ш? ф шарф шарфы в ? к ? ж ?
Запомните пропуски
т рот рта
д год года
п ?
б гриб грибы
с?
ш?
ф шарф шарфы
в ?
к ?
ж ?
Ответ(ы) на вопрос:
Заполните пропуски: т рот рта, д год года, п ?, б гриб грибы, с?, ш? , ф шарф шарфы, в ?, к ?, ж ?.
В данном задании на место пропусков нужно вписать нужные слова. Его несложно выполнить, поэтому верные ответы на месте пропусков представлены ниже:
Т - рот – рта. Д - год – года. П - лепка – лепить. Б - гриб – грибы. С - волос – волосок. Ш - карандаш – карандаши. Ф - шкаф – шкафы. В - лов – ловить. К - бок – бока.
Ж – жаба – жабы.