Запони пропуски нужной формой Dear Mum we [have] lovely weather today the sun [shine ] i [wear] my favourite ребят помогите срочно если укого то есть раун дап 2 то это страница 43 а номер 10 скиньте фото у ст...

Запони пропуски нужной формой Dear Mum we [have] lovely weather today the sun [shine ] i [wear] my favourite ребят помогите срочно если укого то есть раун дап 2 то это страница 43 а номер 10 скиньте фото у страницы как сделали вы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Dear Mum, we have lovely weather today. The sun is shining. I am wearing my favourite T-shirt.