Заповеди придумала женщина? Ведь только же могла такую гадость состряпать
Ответ(ы) на вопрос:
ЖЕНЩИНА вывела мужчину из РАЯ, и только ЖЕНЩИНА может вернуть его в РАЙ.
Иногда мне кажется, что все религии придумали женщины, чтобы поработить мужчин. Возьми простой пример: Христос в церкви - голый Но если кто-то повесит голую Марию, то, за этакий стриптиз его проклянут, обвинят в ереси и отлучат от церкви. Значит, женщинам можно на голово мужика глазеть, а мужчинам на голую женщину - нельзя. Вот тебе простое доказательство.
она подсказывала как всегда невзначай.
Не я это. ))
заповеди никогда гадостями не были. Вас мама родила, Вы знаете об этом?
У тебя с девчонками проблемы? Не обижайся на них, они думают по-другому.
Моисей никогда не стал бы слушать женщину...
Особенно если эти заповеди не понимать....
Да ей делать нечего, как только заповеди сочинять))))
У души нет пола, поэтому вы сами можете стать женщиной в следующей жизни и винить во всем мужчин..))
Уточните, какая из них самая гадкая.
Вы считаете, что, например, заповедь не убий - гадость? Вы убийца или самоубийца?
У Вас проблемы со второй половиной?
это не гадость, а в те древние времена было элементарными основами существования здорового социума
Что вы говорите.. . И что же там гадкого вы нашли?
И только мужчина мог всё так извратить