Запуск Большого адронного коллайдера намечен на утро субботы. Вы уже успели проститься с близкими и друзьями?
Ответ(ы) на вопрос:
да все будет хорошо.. . никто и не почувствует даже ...
Даже волос ваш не упадет без воли Отца вашего Небесного.
Это пусть в европе боятся. Им еще есть куда, чтоб было хуже. А здесь, хуже уже некуда..
Наверняка опять отложат.
Разве жители планеты Земля, уже вылезли с этой Черной Дыры?
Ага, деньги сжёг, всех разослал .
типа ищут частицу боззон хигся или как его там, чорной дыры не будет забейте на это
Успокойтесь, в субботу вечером мы это отметим.
Я думаю они его опять не запустят и отложат это дело на годик другой.