Запускаю комп. На экране идёт

Запускаю комп. На экране идётНа экране идёт нескончаемая проверка памяти. Нажимаю на "esc". Проверка не огстанавливается, хотя клавиатура исправна. У кого такое было, и что надо делать в этом случае?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
проверить не отошла ли память, пропылесосить комп
Гость
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=27&bm=1&topic=4438&start=0 Компьютер не стартует, не запускается.
Гость
Биос тупит
Гость
Как слетел комп? объясни не знаю причины
Гость
в смысле нескончаемая? в BIOS память тестируется три раза, и чем больше ее объем, тем дольше. В настройках можно отключить этот тест
Гость
Зайди в биос, там попробуй запустить винду, ток путь укажи от куда ее грузить....
Гость
Может, планка "полетела"?