Заработок в интернете реально ли 14 летнему подростку заработать в интернете в месяц хоть 50 баксов?
Ответ(ы) на вопрос:
если есть познания в программировании иили веб-дизайне, то может быть и больше
Можно, например в ВОВ на официальном сервере прокачать перса по максимуму, одеть-обуть и выставить на е-бэй
не только 14 летнему, но и другим возрастам я не советую этим заниматься - легко можно обмануться в интернете. Лучше этим не заниматься, попробуй раздавать листовки на улице
Нет!
Можно если Вы будете проводить в сети за компом 15 ч. в сутки