Зарядка mini usb

Зарядка mini usbхай всем кто это читает, Прошу отнестись с пониманием,У меня кпк Обьем батареи 1530 mA, Перепробовал много зарядок, все тормознутые, Родная была очень мощная заряжала быстро, к сожалению сломалась, Год уже заряжаю через комп, через простой усб, так вот, как можно увеличить вольтаж зарядки через комп? Повторю порт у кпк Mini usb, не глумитесь мне очень важно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поищите зарядные устройства с выходным током где-нибудь 1А и больше. Обычно это написано на наклейке на корпусе. Хорошим вариантом будет зарядник с USB выходом, тогда можно будет заряжать через кабель синхронизации P.S 890mA тоже маловато.. . небось от нокии) два часа заряжает? Собственно время зарядки как догадываешься зависит от выходного тока и емкости аккумулятора 1:1