Заранее спасибо Срочно !!!!!!точка B лежит на прямой CP между точками C и P. Известно что длина отрезка CB- 13м, а BP-9м.найдите длину отрезка CPна луче в начальной точке О отложены отрезки ОА-7см и ОС-4см. Найдите длину отрезк...

Заранее спасибо Срочно !!!!!! точка B лежит на прямой CP между точками C и P. Известно что длина отрезка CB- 13м, а BP-9м. найдите длину отрезка CP на луче в начальной точке О отложены отрезки ОА-7см и ОС-4см. Найдите длину отрезка АС и определите какая из точек О,А,С лежит между двумя другими
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 13+9=22(см) - СР 2. 7-4=3(см) - АС Между двумя точками лежит точка С, так как отрезок ОА длиннее ОС.