Зарание спасибо. В каждом вопросе по три примера пожалуйста. 1)пример с союзом раздельно. 2)пример с частицой раздельно. 3)пример в котором слово сочитание пишется через дефиз. 4)пример союза слитно и раздельно. 5)пример с час...

Зарание спасибо. В каждом вопросе по три примера пожалуйста. 1)пример с союзом раздельно. 2)пример с частицой раздельно. 3)пример в котором слово сочитание пишется через дефиз. 4)пример союза слитно и раздельно. 5)пример с частицой раздельно. 6) пример с междометием . ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ.очень срочно..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) так же, то же, как бы. 2)если б, навряд ли, едва ль. 3)ярко-красный, светло-зелёный, ярко-синий. 4)также,итак, зато. 5)это же, как бы, не сделал. 6)цыц, ух, ох.