ЗАРАНИЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!Выпишите из данных слов: неологизмы (например, смартфон); историзмы (например, вече); архаизмы (например, десница=правая рука) СЛОВА: Гаджет, Очи, Глаза, Интернет, Смайлик, Стол, Боярин, Опричник, Чел...

ЗАРАНИЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!Выпишите из данных слов: неологизмы (например, смартфон); историзмы (например, вече); архаизмы (например, десница=правая рука) СЛОВА: Гаджет, Очи, Глаза, Интернет, Смайлик, Стол, Боярин, Опричник, Чело, Перст, Синоним, Рука, Аршин, Расчёска, Телефон.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  Неологизмы : интернет,  телефон Гаджет, смайлик – компьтерный сленг (условно неологизмы) Историзмы:  боярин, опричник, аршин Архаизмы: очи, чело, перст. Термины: синоним   .