Жареный Петух - это наш любимый психотерапевт и самый крутой учитель жизни???
Ответ(ы) на вопрос:
яп ищё дабавил.. . и наша путеводная звезда...
Жареный петух из известной поговорки является символом форс-мажорной ситуации, тем пределом, далее которого нельзя продолжать бездействовать. Непредусмотрительность и нежелание просчитывать последствия своего бездействия - наша черта. Учителей и психотреапевтов же мы не людбим и не слушаем, - что исключительно верно!)))))
аха, особенно когда он не только клюет; )
эта новый бизнис старава цеплёнка!
Естественно.... Покой---расслабляет....
Вернее и не скажешь, так и есть. Этот петух наш путеводитель.
Ты наверно жар птицу имел виду.
Нет слов! Браво! Вопрос Делаю для Себя риторическим!
Это так называемый уровень необходимости. Причем когда он клюет, человек не замечает, как начинает использовать свои высшие способности.
Это наш двигатель
жареный не кукурекает...))
у Меня есть Архангелы, Богом Отцом, данные!!!
Этого несчастного самого нада жизни учить. Попал как кур воще вощи. Привет, Тирапефт!
Ну, на фиг, к нему это... спиной не повернешься)))))
да - это верховный гуру)
ага. . еще и вооруженный граблями привет, Дохтур
дааа,,,,