Защитная окраска есть и у птиц, и у зверей, и у спасающихся, и у хищников. Синтаксический разбор предложения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Повеств.,не воскл., двусост., распр.,простое.) (Если надо )-  1. Окраска ( какая?) Защитная 2. Окраска (у кого) у птиц 3 . Окраска              у зверей 4. Окраска                у спасающихся 5 окраска                 у хищников