Заставка на nokia n73 music edition должна быть какого размера? чтоб на весь экран была...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы заставка была на весь экран, надо установить программу Free Fullscreen Wallpaper v.1.01.1 Free Fullscreen Wallpaper v.1.01.1 - Очередной удар по платным программам для смартфонов со стороны известного китайского программиста Junnikokuki. FreeFSWP, по сути, - бесплатный аналог платной программы Advanced Theme, позволяющий устанавливать полноэкранные фоновые картинки на рабочий стол и меню смартфонов Nokia. Программа FreeFSWP поддерживает как портретное, так и ландшафтное положение экрана, а также имеет функцию автозапуска. Cовместима со смартфонами на базе Symbian 9.1,9.2
Гость
размер 240х320