Застряла на 3-ем уровне игры Хроники Нарнии: Лев, Колдунья и Волшебный шкаф.

Застряла на 3-ем уровне игры Хроники Нарнии: Лев, Колдунья и Волшебный шкаф.Добегаю до комнаты, где эта мелкая.. . Люси, остается буквально секунда, детей надо спрятать. Читала: "Сью в сундук слева, Питер под стол справа". НЕ ВИЖУ Я СУНДУКА. И как они могут спрятаться, если они не прыгают, не присаживаются, не прикладываются.. . НИЧЕГО. HELP!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уровень 3. Пустая комната. Ваша задача найти Люси раньше, чем это сделает миссис Макриди. Как выйдите из комнаты поворачивайте налево и “ныряйте” в дверной проём. Идите в спальню с зелёными шторами. Если вы активно собирайте монетки, то знайте, что в столе, который стоит у входа, их завались, нужно всего лишь его подольше подвигать (такие столы будут периодически встречаться) . Щит спрятан в тумбе слева от кровати. Люси сидит под столом у окна, как только сдвинете стол, она опять убежит, а вы не отставайте, следуйте за ней. Когда вы начнёте разбивать ящики, на шум прибежит миссис Макриди, вы должны успеть спрятаться до её прихода. Сью в сундук слева, Питер под стол справа (возможно, эту процедуру придётся повторить не один раз) . После этого вы выйдите в коридор, никуда не сворачивайте, идите вперёд. Слева спрятаны рыцарские доспехи, в них вы найдёте щит. Заходите в следующую комнату, у неё ещё на двери два перекрещенных меча, вы услышите реплику Питера про странный подсвечник, но не спешите его колотить (в смысле подсвечник, а не Питера) , в комнате щит в стуле у камина, и возьмите теннисные мячики. Теперь можете бить подсвечник, откроется секретный проход в стене, от туда выбежит Люси и, о ужас, вылетит стая летучих мышей-вампиров, чтобы прогнать их выберите Сью и разбейте окно теннисным мячиком (зажать блок/цель и нажать удар) и они улетят. Бегите вверх по винтовой лестнице в коридор, там справа спрятан щит. Забегайте в комнату и закройте мячиком решётки, из которых вылетают летучие мыши, их там две - за каждую получите приз. Бегите дальше там, рядом с выходом есть стул в нём щит, потом поколотите доспехи и бегите налево за очередным щитом. Возвращайтесь назад и выбейте решётку, переключитесь на Лу и проскользните в другую комнату, она откроет дверь, чтобы могли пройти все остальные. Заходите в комнату и закройте две решётки, получите щиты. Если что, знайте, там под столом есть палка для Питера. В следующей комнате щиты в сундуке и кресле. Опять выбиваем решётку для Лу и открываем дверь на улицу. Во дворе есть ящики, которые нужно разбить, а в ящиках есть теннисные мячи и +30 сек. времени. На шум придёт экономка, прячьте Сьюзен за шторку, Люси в сундук, а Питера за шкаф слева. Потом снова выходите во двор, найдёте Эдмунта в какой-то помойке. Тут снова нашествие мышей-вампиров, только в этот раз вам нужно закрыть три решётки (и соответственно получить за это три не достающих щита) , справа на стене, слева за фонарём и возле водосточной трубы на которую вы должны залезть Эдмунтом. После того как Эд откроет калитку, бегите вверх по винтовой лестнице, советую разбивать ящики, там есть дополнительное время. Чтобы скрыться от миссис Макриди, возвращайтесь в пустую комнату. Не поняли куда? В ту, откуда начали игру.