Затронул вопрос о женской красоте))..Вкусы у вех мужчин разные и женщины все разные..так почему же когда пьют ОДИНАКОВУЮ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А ещё Все женщины Красивы при свечах!
Гость
Так ведь она-универсальное средство
Гость
Я бы сказала, после выпитого все мужчины становятся смелыми.. . А смелость - города берет, а уж женщин и подавно...
Гость
ну, что ж такое-никто из ответчиков не знает этого постулата? Странно. Одни детишки собрались?
Гость
...стоит только добавить, что чем больше, тем красивее....
Гость
Если Вы думаете, что все женщины после водки выглядят, как на Вашей картинке, то Вы ошибаетесь :)))
Гость
Водка - магический напиток любви. :-))
Гость
Смещается центр влюбленности и побудительные мотивы
Гость
я так же на тот вопрос отреагировала ))) только у тебя быстрее получилось ))) молодец -)-)
Гость
А вот она и вылазиет--ТА, ЕДИНСТВЕННАЯ....