Если окажемся в купе поезда дальнего следования и с кружкой крепкого чая - о чем поговорим?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И снова суета сует, А дни летят неумолимо.. . Вопрос - ответ, проблемы нет, Но в жизни все необъяснимо...
Гость
Начнет выпытыват попутчик некурящий про ваше прошлое и настоящее!)))
Гость
Ни о чем. Уткнемся каждый в свой лэптоп.
Гость
о чем-нибуть по крепче.
Гость
да о чем угодно.. даже о самом сокровенном, ведь.... каждый пошел своею дорогой. а поезд пошел своей
Гость
о загадке создании мира и одновариантности будущего :-)
Гость
Дорожные споры - последнее дело, Когда больше нечего пить...
Гость
За жизнь.
Гость
хм) смотря что между нами общего окажется)
Гость
Куда пойдет бесде по течению.