Непорочное Зачатие. . Кто может объяснить gt;gt;gt;
Непорочное Зачатие. . Кто может объяснить >>>истинное значение (этимологию) слова "непорочное"? Не считать же нам, в самом деле, все остальные зачатия порочными? ! Само же божественное зачатие доказано. . http://video.mail.ru/mail/avzoniy/1570/1790.html ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! *)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ничего кроме как - Непорочное зачатие происходит без физической связи с отцом ребёнка. ничего в голову не приходит.
Гость
патреногенез. только при нем девочки рождаются
Гость
Если жизнь порочная, почему зачатие не может быть порочным? Зачем вообще люди детей заводят? Не из-за эгоизма ли своего? Подумайте. Вот есть свободная душа. Ее берут и всовывают в неудобное тело. Большое спасибо! Или так: душа несовершенна, порочна, надо ей работу над ошибками делать. Она берет и рождается на Земле. А Иисусу не надо было ничего исправлять в своей душе, поэтому непорочное, т. е. ради других. Наверное так. Спасибо за вопрос.
Гость
хммм.. . у венчаных - непорочное.. . снобизм какой то.. . на грани шизы
Гость
У венчанных - зачатие ребёнка не может быть порочным.
Гость
....такое слово существует, но как словосочетание, на мой взгляд, совершенно абсурдно....
Гость
Кто его доказать может? Абсурт...