Завершить местоимение Wit fühlen .... wohl, weil wir Ferien haben. Warum ärgerst du ... nicht? - Nein, I have ärgere .., we

Завершить местоимение Wit fühlen .... wohl, weil wir Ferien haben. Warum ärgerst du ... nicht? - Nein, I have ärgere .., well ich einen dummen Fehler gemacht habe.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Wir fühlen uns wohl, weil wir Ferien heben. Warum ärgerst du dich nicht? Nein, ich ärgere mich, weil ich einen dummen Fehler gemacht habe.