Завершите предложения (a-d) выбрав правильные лексические варианты. Укажите номера выбранных вариантов в талоне ответов под соответствующей буквой (a-d). 1) let 2) permit 3) allow a) Under the current rules putting up fences in...

Завершите предложения (a-d) выбрав правильные лексические варианты. Укажите номера выбранных вариантов в талоне ответов под соответствующей буквой (a-d). 1) let 2) permit 3) allow a) Under the current rules putting up fences in this area is not ___ed. b) Could you ___ the dog out? c) He stopped for a second in order to __ his eyes to adjust to the bright light. d) You simply can't __ yourself get so involved.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a)3 b)3 c)1 d)2 как то так с училкой делали)))