Завис номп на заставке приветствие.
Завис номп на заставке приветствие.завис номп на заставке приветствие., подскажите что сделать теперь, не переустанавливая винду????
Ответ(ы) на вопрос:
попробуй зделать перезагрузку и во время перезагрузки нажимай F8 до появления окна выбора загрузок выбери безопасный режим с подднржкой сетевых дров затем зайди в пуск - все программы- стандартные- служебные- востановление системы поставь лва или один день назад и готово
boot it is damaged
У меня так было когда два антивира одновременно включила) ) Пришлось входить в безопасный режим и удалять оба антивра) ) Проблема исчезла.
Перезагрузи, если не буде получаться - нужно переустановить ОС (операционную систему)
Нажать резет - кнопочка маленькая, обчно находится под кнопкой запуска компьютра