Завис при перепрошивке BIOS
Завис при перепрошивке BIOSНоутбук Acer 5110 завис после перепрошивки виндоуса при попытке перезагрузить комп. Т.е. висит экран "завершение работы виндоус" и все, дальше не двигается никуда.
Внимание вопрос: можно ли вырубать питание ? или это будет фатально для биоса ?
Ответ(ы) на вопрос:
сейчас можно, т. к. прошивка окончена и система пошла на перезагрузку, да и как я понимаю выбор не велик...