Зависит ли качество Вашей работы от того сколько Вам за неё платят?
Зависит ли качество Вашей работы от того сколько Вам за неё платят?Или как голландские коровы - нас совсем не кормят, но мы должны давать много молока и будем! Хотя может и сдохнем при этом))))
Ответ(ы) на вопрос:
Не зависит.
нет
Нет. Я себя уважаю.
НЕА но хотелось что бы платили больше.
Нет!
периодически)
На прямую...
Количество; $ Сколько корова даёт молока за день не выдоешь устанет рука
Как не странно-нет. Я всегда работаю так как считаю нужным и правильным.
Как то звучит.. . Но! Если меня не устраивает оплата, я буду искать другую работу, но если работаю, то работать буду хорошо.
у меня ставка не изменная весь год. аттестуюсь на высшую категорию - будут платить на 200-300 рублей больше. да, есть ещё стимулирующая доплата, так это от 500 до 1500 рублей в месяц. так что можно считать, что ежемесячно я получаю около 5500 рублей. я знала, сколько буду получать. так что работаю так, как хочу, то есть профессионально. и не жалею, потому что работа мне нравится.
Только количество...
Не люблю халтурить. Если делаю, то качественно, либо не делаю вообще ничего. Поэтому, если платят мало, то я просто поищу - где заплатят больше. :-))
Моей да, однозначно! Но ведь работы разные бывают, к примеру где качество не требуется, а просто либо выполнена, либо нет.