Зависит ли жизнедеятельность всего организма растения от жизнедеятельности клеток?постораетесь доказать свое мнение
Зависит ли жизнедеятельность всего организма растения от жизнедеятельности клеток?постораетесь доказать свое мнениепостораетесь доказать свое мнение
Ответ(ы) на вопрос:
Конечно зависит! ! Ведь в клетках происходят многие синтетические и энергические реакции от которых зависят жизнедеятельность всего организма растения!! ! Например фотосинтез происходит в клетачных хлоропластах!!!