Зависит ли жизнедеятельность всего организма растения от жизнедеятельности клеток?постораетесь доказать свое мнение

Зависит ли жизнедеятельность всего организма растения от жизнедеятельности клеток?постораетесь доказать свое мнениепостораетесь доказать свое мнение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно зависит! ! Ведь в клетках происходят многие синтетические и энергические реакции от которых зависят жизнедеятельность всего организма растения!! ! Например фотосинтез происходит в клетачных хлоропластах!!!