Завод, багаж, воскресенье, библиотека, горизонт, комната, герой, вокзал, квартира, растение, север, каникулы, человек, теперь, понедельник, шофёр. Подберите к одному из данных слов однокоренные слова. Запиши их. быстрее!
Завод, багаж, воскресенье, библиотека, горизонт, комната, герой, вокзал, квартира, растение, север, каникулы, человек, теперь, понедельник, шофёр.
Подберите к одному из данных слов однокоренные слова. Запиши их. быстрее!
Ответ(ы) на вопрос:
героический комнотные северный
героический, комнатный,северные