Завтра на конкурс приносят сочинения- рассуждения на тему " Твори добро другим во благо..."( на основе сказки М.-Сибиряка "Серая шейка").Критерии:1.умение связать прочитанное с действительной жизнью;2.умение рассуждать;3.умение...
Завтра на конкурс приносят сочинения- рассуждения на тему " Твори добро другим во благо..."( на основе сказки М.-Сибиряка "Серая шейка").
Критерии:
1.умение связать прочитанное с действительной жизнью;
2.умение рассуждать;
3.умение приводить примеры и делать выводы.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
твори добро другим во благу
я проснулся на расвети и помылся и умылся мама меня то пазвалила.я пошол та в школу увидел девочку раструпаной.пабежал я кней и к учителю скарей .а учитель гаворит праводи её да дома и доброе дела сделаеш ты снова.я провё её до дома и спрасил а как тебя зовут девочка в ответ меня зову ирина петрушкина а меня миша соколов.после школы миша пошолдомой и увидел бедеого щеночка .мами позвонил и спрасил мама можно мне щеночка маменька вответ хорошо сыночек мой