Завтра утром экзамен, говорить 15 минут, УЖАСНО боюсь комиссий)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не торчать тут, а выспаться хорошенько - уже будешь чувствовать бодрее, и вообще, раз хорошо знаешь - волноваться нечего удачи!
Гость
выбрать "жертву" ), наиболее симпатичного вам человека и как бы с ним вести диалог, буквально обращаясь, пробовала, помогает, а кроме того, стала нормально чувствовать себя при выступлении перед большим количеством людей
Гость
У меня тоже такое. Нужно будет -- соберёшься.
Гость
Да все будет нормально. У комиссии нет цели валить всех подряд.