Завтра вызывают в суд за то, что не впускаю строителей в квартиру ломать стены.Чем мотивировать?
Завтра вызывают в суд за то, что не впускаю строителей в квартиру ломать стены.Чем мотивировать?С марта месяца в доме идет ремонт фасада, также изнутри нужно укреплять стены. В моей квартире это три комнаты и темнушка, которые я должна очистить от мебели, ободрать обои, снять плитку на кухне. Я не считаю что их работа поможет стенам и дому в целом, а у меня точно разруха и грязь будет, так как они снимают перфораторами слой стены 0,5 см, крест накрест ленточками обклеивают и снова замазывают, все остальное я должна за свой счет делать.Может быть есть юристы на сайте, подскажут как вести себя завтра на суде.
Ответ(ы) на вопрос:
есть понятие ...мой дом - моя крепость.... только после решения суда, кот. ты можешь обжаловать.... а щас для их перфорачивания у них броня - 3 пачки маргарина
Прежде, чем начать строительные работы, фирма, нанявшая строителей, должна была согласовать все вопросы с вами. То, о чём вы пишете, не позволяет дать однозначного ответа, так как неизвестно, что вы подписывали, какие условия договора были и пр. Если по условиям вы должны доделывать что-то за свой счёт, значит будете доделывать. Ремонт фасада тоже ведь в ваших интересах?
договор заключали?
Адвокатом надо было озаботиться. С такой слабой позицией вы заведомо проиграете.